Курсовые мероприятия
Государственное задание
Регистрация завершена
Курс завершен
[ПП-67] Готовность ребенка к школьному обучению
24ч.
13.12.2021 - 21.12.2021
49 / 49
заочная, ПК
г. Архангельск (Городской округ), пр. Ломоносова, 270
Участники
Вельский муниципальный район
-
. Ольга Владимировнарезультат 24
Верхнетоемский муниципальный округ
-
. Светлана Владимировнарезультат 24
-
. Елена Николаевнарезультат 24
-
. Ирина Николаевнарезультат 24
-
. Наталья Васильевнарезультат 24
-
. Наталья Николаевнарезультат 24
-
. Любовь Николаевна
-
. Светлана Юрьевнарезультат 24
Вилегодский муниципальный округ
-
. Марина Леонидовнарезультат 24
-
. Юлия Владимировнарезультат 24
Каргопольский муниципальный округ
-
. Наталья Николаевнарезультат 24
Коношский муниципальный район
-
. Людмила Андреевнарезультат 24
Котласский муниципальный округ
-
. Ирина Ивановнарезультат 24
-
. Анна Борисовнарезультат 24
-
. Ольга Игоревнарезультат 24
Красноборский муниципальный район
-
. Светлана Васильевна
Лешуконский муниципальный округ
-
. Анна Викторовнарезультат 24
Няндомский муниципальный округ
-
. Ирина Николаевнарезультат 24
Онежский муниципальный район
-
. Ксения Романовнарезультат 24
-
. Татьяна Алексеевнарезультат 24
-
. Алена Сергеевнарезультат 24
Плесецкий муниципальный округ
-
. Марина Александровнарезультат 24
-
. Светлана Ярославовнарезультат 24
-
. Татьяна Николаевна
-
. Вера Сергеевна
Приморский муниципальный район
-
. Марина Викторовна
Устьянский муниципальный округ
-
. Ирина Анатольевнарезультат 24
-
. Лариса Николаевнарезультат 24
г. Архангельск (Городской округ)
-
. Валентина Ильиничнарезультат 24
-
. Юлия Михайловнарезультат 24
-
. Екатерина Сергеевнарезультат 24
-
. Виктория Васильевнарезультат 24
-
. Ольга Александровна
-
. Александра Александровнарезультат 24
-
. Ирина Николаевнарезультат 24
-
. Ольга Анатольевна
-
. Ольга Александровнарезультат 24
г. Коряжма (Городской округ)
-
. Ольга Михайловнарезультат 24
-
. Ирина Сергеевнарезультат 24
-
. Юлия Васильевнарезультат 24
-
. Наталья Владимировнарезультат 24
г. Котлас (Городской округ)
-
. Мария Александровнарезультат 24
г. Мирный (Городской округ)
-
. Юлия Александровнарезультат 24
г. Северодвинск (Городской округ)
-
. Татьяна Аркадьевнарезультат 24
-
. Лилия Николаевнарезультат 24
-
. Александра Олеговнарезультат 24
-
. Лилия Николаевнарезультат 24
-
. Ольга Олеговнарезультат 24
-
. Татьяна Васильевнарезультат 24