Курсовые мероприятия
Государственное задание
Регистрация завершена
Курс завершен
[ПП-23] Развитие эмоционального интеллекта детей: методы и приемы
16ч.
12.01.2022 - 20.01.2022
59 / 55
заочная, ПК
г. Архангельск (Городской округ), АО ИОО
Участники
Вельский муниципальный район
-
. Наталья Валентиновнарезультат 16
-
. Татьяна Андреевнарезультат 16
Вилегодский муниципальный округ
-
. Татьяна Владимировнарезультат 16
Виноградовский муниципальный округ
-
. Снежана Витальевнарезультат 16
-
. Татьяна Николаевнарезультат 16
ГОУ
-
. Надежда Николаевнарезультат 16
-
. Ольга Анатольевнарезультат 16
-
. Анастасия Ивановнарезультат 16
Котласский муниципальный округ
-
. Валентина Борисовнарезультат 16
Красноборский муниципальный район
-
. Елена Владимировнарезультат 16
Министерство труда и социального развития
-
. Ксения Юрьевнарезультат 16
-
. Евгения Павловнарезультат 16
-
. Наталья Станиславовнарезультат 16
-
. Елена Вячеславовнарезультат 16
-
. Ирина Владимировнарезультат 16
Няндомский муниципальный округ
-
. Ирина Борисовнарезультат 16
Онежский муниципальный район
-
. Лариса Владимировнарезультат 16
-
. Елена Юрьевнарезультат 16
-
. Олеся Семеновнарезультат 16
-
. Мария Петровнарезультат 16
-
. Светлана Анатольевнарезультат 16
Пинежский муниципальный округ
-
. Ольга Николаевнарезультат 16
-
. Юлия Ивановнарезультат 16
Плесецкий муниципальный округ
-
. Ирина Алексеевнарезультат 16
Устьянский муниципальный округ
-
. Татьяна Павловнарезультат 16
Холмогорский муниципальный округ
-
. Мария Викторовнарезультат 16
Шенкурский муниципальный округ
-
. Людмила Сергеевна
г. Архангельск (Городской округ)
-
. Ольга Владимировнарезультат 16
-
. Вера Николаевнарезультат 16
-
. Наталья Вячеславовнарезультат 16
-
. Ольга Борисовнарезультат 16
-
. Виктория Михайловнарезультат 16
-
. Елена Александровна
-
. Ольга Александровнарезультат 16
-
. Юлия Андреевнарезультат 16
-
. Анна Владимировнарезультат 16
-
. Елена Дмитриевнарезультат 16
-
. Светлана Игоревнарезультат 16
г. Коряжма (Городской округ)
-
. Наталья Алексеевнарезультат 16
-
. Анна Васильевнарезультат 16
г. Новодвинск (Городской округ)
-
. Лидия Антоновнарезультат 16
г. Северодвинск (Городской округ)
-
. Лада Владимировнарезультат 16
-
. Наталья Викторовнарезультат 16
-
. Ирина Робертовнарезультат 16
-
. Юлия Юрьевнарезультат 16
-
. Анна Николаевнарезультат 16
-
. Татьяна Анатольевнарезультат 16
-
. Елена Михайловнарезультат 16
-
. Ирина Васильевнарезультат 16
-
. Лариса Владимировнарезультат 16
-
. Надежда Леонидовнарезультат 16
-
. Надежда Александровнарезультат 16
-
. Ольга Олеговнарезультат 16
-
. Юлия Дмитриевнарезультат 16
-
. Ксения Александровнарезультат 16
-
. Дмитрий Николаевичрезультат 16
-
. Наталия Валентиновна
-
. Тамара Владимировна
-
. Светлана Аскатовнарезультат 16