Курсовые мероприятия
Государственное задание
Регистрация завершена
Курс завершен
[ПП-65] Наставничество в образовании: модели, программы и инструменты
32ч.
28.02.2022 - 17.03.2022
51 / 46
заочная, ПК
г. Архангельск (Городской округ), АО ИОО
Участники
Вельский муниципальный район
-
. Татьяна Владимировнарезультат 32
ГОУ
-
. Ольга Николаевнарезультат 32
-
. Людмила Анатольевнарезультат 32
-
. Надежда Владимировнарезультат 32
-
. Ольга Леонидовнарезультат 32
-
. Ольга Викторовнарезультат 32
-
. Юлия Витальевнарезультат 32
-
. Ирина Александровнарезультат 32
-
. Оксана Александровнарезультат 32
Каргопольский муниципальный округ
-
. Лилия Николаевнарезультат 32
Лешуконский район
-
. Александра Андреевнарезультат 32
Министерство труда и социального развития
-
. Татьяна Евгеньевнарезультат 32
-
. Екатерина Дмитриевнарезультат 32
Онежский муниципальный район
-
. Лариса Евгеньевнарезультат 32
-
. Оксана Николаевнарезультат 32
Плесецкий муниципальный округ
-
. Елена Васильевнарезультат 32
-
. Оксана Николаевнарезультат 32
-
. Светлана Николаевнарезультат 32
-
. Алеся Васильевна
Устьянский муниципальный округ
-
. Оксана Борисовнарезультат 32
-
. Мария Васильевнарезультат 32
Шенкурский муниципальный округ
-
. Людмила Сергеевнарезультат 32
г. Архангельск (Городской округ)
-
. Лариса Алексеевнарезультат 32
-
. Жанна Михайловнарезультат 32
-
. Татьяна Дмитриевнарезультат 32
-
. Татьяна Ивановнарезультат 32
-
. Анна Николаевнарезультат 32
-
. Надежда Анатольевнарезультат 32
-
. Анна Владимировна
-
. Елена Александровнарезультат 32
-
. Юлия Васильевна
-
. Елена Витальевнарезультат 32
-
. Валентина Николаевнарезультат 32
г. Коряжма (Городской округ)
-
. Елена Александровнарезультат 32
г. Котлас (Городской округ)
-
. Наталья Вячеславовна
-
. Лариса Николаевнарезультат 32
-
. Елена Николаевнарезультат 32
-
. Жанна Владимировнарезультат 32
-
. Ирина Александровнарезультат 32
-
. Нина Андреевнарезультат 32
-
. Екатерина Анатольевнарезультат 32
-
. Элла Васильевнарезультат 32
-
. Лариса Николаевнарезультат 32
-
. Надежда Александровнарезультат 32
г. Мирный (Городской округ)
-
. Елена Григорьевнарезультат 32
-
. Елена Александровна
г. Северодвинск (Городской округ)
-
. Елена Васильевнарезультат 32
-
. Анастасия Владимировнарезультат 32
-
. Наталья Александровнарезультат 32
-
. Татьяна Наильевнарезультат 32
-
. Ольга Александровнарезультат 32