Курсовые мероприятия
Государственное задание
Регистрация завершена
Курс завершен
[ПП-66] Основы формирования функциональной грамотности
24ч.
23.05.2022 - 03.06.2022
153 / 124
заочная, ПК
г. Архангельск (Городской округ), АО ИОО
Участники
Вельский муниципальный район
-
. Ирина Васильевнарезультат 24
-
. Татьяна Владимировнарезультат 24
-
. Оксана Пантелеймоновнарезультат 24
-
. Анна Аркадьевнарезультат 24
-
. Валентина Андреевнарезультат 24
-
. Ирина Николаевнарезультат 24
Верхнетоемский муниципальный округ
-
. Татьяна Анатольевна
-
. Ольга Ильинична
-
. Надежда Николаевнарезультат 24
-
. Татьяна Витальевнарезультат 24
Вилегодский муниципальный округ
-
. Елена Александровнарезультат 24
-
. Зинаш Зейнелхановнарезультат 24
-
. Татьяна Геннадьевнарезультат 24
-
. Евгения Алексеевнарезультат 24
-
. Валентина Александровнарезультат 24
-
. Ирина Ивановнарезультат 24
-
. Людмила Витальевнарезультат 24
ГОУ
-
. Ольга Юрьевнарезультат 24
-
. Людмила Анатольевна
-
. Ольга Николаевнарезультат 24
-
. Светлана Александровна
-
. Екатерина Александровнарезультат 24
-
. Аркадий Николаевичрезультат 24
-
. Татьяна Александровнарезультат 24
-
. Елена Ивановнарезультат 24
-
. Нина Федоровнарезультат 24
Каргопольский муниципальный округ
-
. Анна Ивановна
-
. Наталья Анатольевна
-
. Владимир Александрович
-
. Андрей Михайлович
-
. Сергей Леонидович
-
. Валентина Николаевнарезультат 24
-
. Екатерина Николаевнарезультат 24
-
. Светлана Андреевнарезультат 24
-
. Людмила Ивановнарезультат 24
-
. Марина Юрьевнарезультат 24
-
. Игорь Алексеевич
-
. Валентина Владимировна
Коношский муниципальный район
-
. Ольга Михайловнарезультат 24
-
. Валентина Александровнарезультат 24
Котласский муниципальный округ
-
. Светлана Владимировна
-
. Татьяна Евгеньевнарезультат 24
-
. Дмитрий Михайловичрезультат 24
-
. Наталья Юрьевна
-
. Дмитрий Олегович
Ленский муниципальный район
-
. Татьяна Сергеевнарезультат 24
-
. Лилия Павловнарезультат 24
-
. Марина Сергеевнарезультат 24
-
. Зинаида Павловнарезультат 24
-
. Анастасия Николаевнарезультат 24
-
. Людмила Геннадьевнарезультат 24
-
. Лидия Петровнарезультат 24
-
. Татьяна Борисовнарезультат 24
-
. Оксана Николаевнарезультат 24
Лешуконский муниципальный округ
-
. Жанна Николаевнарезультат 24
-
. Елена Васильевна
-
. Евгения Анатольевна
Мезенский муниципальный округ
-
. Илья Ивановичрезультат 24
-
. Светлана Николаевнарезультат 24
Няндомский муниципальный округ
-
. Елена Евгеньевнарезультат 24
-
. Ольга Павловнарезультат 24
Онежский муниципальный район
-
. Марина Алексеевнарезультат 24
-
. Наталья Владимировнарезультат 24
-
. Валентина Геннадьевнарезультат 24
-
. Николай Леонидовичрезультат 24
Пинежский муниципальный округ
-
. Анна Ивановнарезультат 24
-
. Татьяна Игоревнарезультат 24
-
. Светлана Владимировна
-
. Людмила Николаевна
Плесецкий муниципальный округ
-
. Марина Егоровнарезультат 24
-
. Марина Васильевна
Приморский муниципальный район
-
. Любовь Юрьевна
Устьянский муниципальный округ
-
. Лена Геннадиевнарезультат 24
-
. Елена Альбертовнарезультат 24
-
. Дмитрий Михайловичрезультат 24
-
. Ирина Николаевнарезультат 24
-
C. Наталья Юрьевнарезультат 24
-
. Оксана Петровнарезультат 24
-
. Вера Николаевнарезультат 24
-
. Ирина Юрьевнарезультат 24
-
. Светлана Викторовнарезультат 24
-
. Татьяна Александровнарезультат 24
-
. Зоя Васильевнарезультат 24
Холмогорский муниципальный округ
-
. Елена Георгиевнарезультат 24
-
. Татьяна Михайловнарезультат 24
-
. Людмила Игоревнарезультат 24
-
. Татьяна Анатольевнарезультат 24
-
. Светлана Евгеньевнарезультат 24
г. Архангельск (Городской округ)
-
. Людмила Владиленовнарезультат 24
-
. Алина Юрьевнарезультат 24
-
. Лариса Владимировнарезультат 24
-
. Татьяна Николаевнарезультат 24
-
. Лариса Анатольевнарезультат 24
-
. Ольга Васильевнарезультат 24
-
. Алексей Олеговичрезультат 24
-
. Алина Александровнарезультат 24
-
. Дарья Сергеевнарезультат 24
-
. Светлана Петровнарезультат 24
-
. Надежда Николаевнарезультат 24
-
. Галина Владимировнарезультат 24
-
. Ольга Владимировнарезультат 24
-
. Дарина Александровнарезультат 24
г. Котлас (Городской округ)
-
. Ольга Владимировнарезультат 24
-
. Анна Юрьевнарезультат 24
-
. Людмила Леоновнарезультат 24
-
. Екатерина Николаевнарезультат 24
-
. Валентина Васильевнарезультат 24
-
. Галина Геннадьевна
-
. Ольга Александровнарезультат 24
-
. Людмила Ивановнарезультат 24
-
. Оксана Николаевнарезультат 24
-
. Ольга Валерьевнарезультат 24
-
. Елена Юрьевнарезультат 24
-
. Ирина Викторовна
-
. Татьяна Александровнарезультат 24
-
. Оксана Валерьевнарезультат 24
-
. Андрей Геннадьевич
-
. Ольга Георгиевнарезультат 24
-
. Галина Васильевнарезультат 24
-
. Лариса Викторовнарезультат 24
-
. Наталья Сергеевнарезультат 24
-
. Ксения Владиславовнарезультат 24
-
. Валерия Александровнарезультат 24
-
. Марина Сергеевнарезультат 24
-
. Лариса Александровнарезультат 24
г. Новодвинск (Городской округ)
-
. Светлана Витальевнарезультат 24
-
. Надежда Ивановна
-
. Сергей Евгеньевичрезультат 24
-
. Екатерина Александровнарезультат 24
-
. Татьяна Николаевнарезультат 24
-
. Анна Евгеньевнарезультат 24
-
. Татьяна Александровнарезультат 24
-
. Юлия Евгеньевнарезультат 24
-
. Светлана Васильевнарезультат 24
-
. Екатерина Сергеевнарезультат 24
-
. Александр Сергеевичрезультат 24
-
. Валерий Витальевичрезультат 24
-
. Татьяна Васильевнарезультат 24
-
. Наталья Гайковнарезультат 24
г. Северодвинск (Городской округ)
-
. Ксения Викторовна
-
. Анна Александровна
-
. Дарья Сергеевна
-
. Анастасия Вадимовна
-
. Елена Юрьевнарезультат 24
-
. Руслана Михайловнарезультат 24
-
. Татьяна Ивановнарезультат 24
-
. Альбина Викторовнарезультат 24
-
. Лариса Альбертовнарезультат 24
-
. Татьяна Вениаминовнарезультат 24
-
. Дарья Николаевнарезультат 24
-
. Алeна Андреевнарезультат 24
-
. Татьяна Дмитриевнарезультат 24
-
. Татьяна Валерьевна