Курсовые мероприятия
Государственное задание
Регистрация завершена
Курс завершен
[УЭ-27] Функциональная грамотность в образовательной организации: управленческий аспект
40ч.
11.05.2022 - 20.05.2022
95 / 72
заочная, ПК
г. Архангельск (Городской округ), АО ИОО
Участники
Вельский муниципальный район
-
. Анна Николаевнарезультат 24
-
. Ирина Алексеевнарезультат 24
-
. Надежда Викторовнарезультат 24
-
. Елена Валентиновнарезультат 24
-
. Ангелина Николаевна
-
. Ольга Викторовнарезультат 24
-
. Юлия Николаевнарезультат 24
Вилегодский муниципальный округ
-
. Лидия Васильевнарезультат 24
ГОУ
-
. Наталья Викторовнарезультат 24
-
. Ирина Анатольевнарезультат 24
-
. Наталья Витальевнарезультат 24
-
. Юлия Анатольевнарезультат 24
-
. Марина Владимировнарезультат 24
Каргопольский муниципальный округ
-
. Светлана Владимировнарезультат 24
-
. Екатерина Александровнарезультат 24
-
. Ирина Евгеньевнарезультат 24
-
. Наталья Владимировнарезультат 24
-
. Андрей Николаевичрезультат 24
-
. Евгения Алексеевна
-
. Валентина Алексеевнарезультат 24
-
. Лидия Алфеевнарезультат 24
-
. Игорь Алексеевич
Ленский муниципальный район
-
. Ольга Николаевнарезультат 24
-
. Екатерина Леонидовнарезультат 24
-
. Владимир Александровичрезультат 24
-
. Анна Степановнарезультат 24
Лешуконский район
-
. Анастасия Михайловнарезультат 24
Мезенский муниципальный округ
-
. Нина Анатольевна
-
. Мария Арнаольфовна
-
. Александра Владимировнарезультат 24
Няндомский муниципальный округ
-
. Ольга Валерьевнарезультат 24
-
. Ольга Робертовнарезультат 24
-
. Надежда Викторовнарезультат 24
Онежский муниципальный район
-
. Алёна Анатольевна
Пинежский муниципальный округ
-
. Светлана Геннадьевнарезультат 24
-
. Любовь Сергеевнарезультат 24
-
. Кристина Александровнарезультат 24
-
. Ольга Николаевна
-
. Ирина Саввична
-
. Юлия Николаевна
-
. Эльвира Николаевна
-
. Надежда Вячеславовнарезультат 24
-
. Нина Николаевнарезультат 24
-
. Ирина Анатольевнарезультат 24
-
. Вероника Ивановнарезультат 24
Плесецкий муниципальный округ
-
. Елена Евгеньевнарезультат 24
-
. Елена Евгеньевнарезультат 24
Приморский муниципальный район
-
. Лидия Сергеевнарезультат 24
Устьянский район
-
. Алексей Анатольевич
Шенкурский муниципальный округ
-
. Светлана Александровна
-
. Антонина Валерьевнарезультат 24
-
. Елена Анатольевнарезультат 24
-
. Анжелика Витальевнарезультат 24
г. Архангельск (Городской округ)
-
. Татьяна Александровнарезультат 24
-
. Наталья Александровнарезультат 24
-
. Татьяна Валентиновна
-
. Надежда Владимировнарезультат 24
-
. Надежда Александровнарезультат 24
-
. Ольга Васильевнарезультат 24
г. Коряжма (Городской округ)
-
. Наталья Леонидовна
-
. Елена Леонидовнарезультат 24
г. Котлас (Городской округ)
-
. Ольга Александровнарезультат 24
-
. Юлия Борисовна
-
. Наталья Николаевнарезультат 24
-
. Денис Сергеевичрезультат 24
г. Новодвинск (Городской округ)
-
. Юлия Владимировнарезультат 24
-
. Юлия Алексеевнарезультат 24
-
. Жанна Николаевнарезультат 24
-
. Дарья Александровнарезультат 24
г. Северодвинск (Городской округ)
-
. Надежда Юрьевнарезультат 24
-
. Артем Владимировичрезультат 24
-
. Ирина Владимировнарезультат 24
-
. Оксана Владимировнарезультат 24
-
. Наталья Петровнарезультат 24
-
. Елена Ивановна
-
. Елена Валентиновнарезультат 24
-
. Ольга Николаевнарезультат 24
-
. Марина Михайловнарезультат 24
-
. Светлана Львовнарезультат 24
-
. Наталья Владимировнарезультат 24
-
. Светлана Томасовнарезультат 24
-
. Людмила Борисовнарезультат 24
-
. Елена Валентиновнарезультат 24
-
. Раушания Мансуровна
-
. Наталья Викторовна
-
. Надежда Алексеевнарезультат 24
-
. Андрей Алексеевич
-
. Ирина Викторовна
-
. Алла Геннадьевна
-
. Ольга Ивановнарезультат 24
-
. Людмила Викторовна
-
. Сергей Григорьевич
-
. Елена Анатольевнарезультат 24
-
. Елена Анатольевнарезультат 24
-
. Надежда Анатольевнарезультат 24