Курсовые мероприятия
Государственное задание
Регистрация завершена
Курс завершен
[ТМ-172] Подготовка экспертов по оцениванию реального эксперимента в ОГЭ по химии
24ч.
20.03.2023 - 31.03.2023
86 / 82
заочная, ПК
г. Архангельск (Городской округ), АО ИОО
Участники
Вельский муниципальный район
-
. Ольга Николаевнарезультат 24
-
. Галина Александровнарезультат 24
-
. Надежда Алексеевнарезультат 24
-
. Яна Анатольевнарезультат 24
Верхнетоемский муниципальный округ
-
. Леонид Никандровичрезультат 24
-
. Татьяна Александровнарезультат 24
-
. Лариса Владимировнарезультат 24
-
. Екатерина Ивановнарезультат 24
Виноградовский муниципальный округ
-
. Галина Витальевнарезультат 24
-
. Василий Александрович
-
. Елена Александровнарезультат 24
-
. Елена Владимировнарезультат 24
-
. Вера Александровна
ГОУ
-
. Татьяна Николаевнарезультат 24
-
. Наталия Владимировнарезультат 24
Другое
-
. Ксения Алексеевнарезультат 24
Каргопольский муниципальный округ
-
. Светлана Леонидовнарезультат 24
Котласский муниципальный округ
-
. Людмила Григорьевнарезультат 24
-
. Ольга Александровнарезультат 24
-
. Марина Геннадьевнарезультат 24
Мезенский муниципальный округ
-
. Наталья Степановнарезультат 24
-
. Елена Викторовнарезультат 24
-
. Галина Александровнарезультат 24
-
. Ольга Васильевнарезультат 24
Плесецкий муниципальный округ
-
. Наталья Александровнарезультат 24
-
. Людмила Анатольевнарезультат 24
-
. Любовь Ивановнарезультат 24
Приморский муниципальный район
-
. Надежда Николаевна
-
. Наталья Александровна
-
. Нина Михайловна
-
. Элина Владимировнарезультат 24
Устьянский муниципальный округ
-
. Светлана Васильевнарезультат 24
-
. Зоя Валентиновнарезультат 24
-
. Марина Васильевнарезультат 24
-
. Татьяна Геннадьевнарезультат 24
Устьянский район
-
. Алла Владимировнарезультат 24
Холмогорский муниципальный округ
-
. Наталия Николаевнарезультат 24
-
. Ольга Дмитриевнарезультат 24
-
. Татьяна Евгеньевнарезультат 24
-
. Дарья Георгиевнарезультат 24
г. Архангельск (Городской округ)
-
. Елена Владимировнарезультат 24
-
. Людмила Петровна
-
. Татьяна Владимировнарезультат 24
-
. Надежда Владимировнарезультат 24
-
. Татьяна Юрьевнарезультат 24
-
. Ирина Владимировнарезультат 24
-
. Екатерина Сергеевнарезультат 24
-
. Ираида Николаевнарезультат 24
-
. Елена Анатольевнарезультат 24
-
. Татьяна Викторовнарезультат 24
-
. Юлия Константиновнарезультат 24
-
. Татьяна Петровнарезультат 24
-
. Любовь Федоровнарезультат 24
-
. Татьяна Николаевнарезультат 24
-
. Елена Николаевна
-
. Юлия Алексеевнарезультат 24
г. Коряжма (Городской округ)
-
. Людмила Юрьевнарезультат 24
-
. Татьяна Александровна
г. Котлас (Городской округ)
-
. Наталья Николаевнарезультат 24
-
. Мария Петровнарезультат 24
-
. Марина Анатольевна
г. Мирный
-
. Наталья Алексеевнарезультат 24
г. Мирный (Городской округ)
-
. Александра Александровнарезультат 24
г. Новодвинск (Городской округ)
-
. Юлия Алексеевнарезультат 24
-
. Ольга Исаевна
г. Северодвинск (Городской округ)
-
. Сергей Витальевичрезультат 24
-
. Мария Александровнарезультат 24
-
. Анастасия Дмитриевнарезультат 24
-
. Елена Владимировнарезультат 24
-
. Надежда Александровнарезультат 24
-
. Ирина Валентиновнарезультат 24
-
. Анна Александровнарезультат 24
-
. Елена Владимировнарезультат 24
-
. Оксана Николаевнарезультат 24
-
. Валентина Борисовна
-
. Анна Валерьевнарезультат 24
-
. Александра Ивановнарезультат 24
-
. Ольга Николаевнарезультат 24
-
. Ольга Павловнарезультат 24
-
. Альбина Викторовнарезультат 24
-
. Людмила Игоревнарезультат 24
-
. Александра Николаевнарезультат 24
-
. Надежда Владимировнарезультат 24
-
. Людмила Анатольевнарезультат 24
-
. Людмила Борисовнарезультат 24
-
. Игорь Васильевичрезультат 24